The Cross Academy - New Story

Объявление

Внимание! Не смотрите, что у нас много давно созданных тем, мы официально открылись и ждём новых участников. Участники следите за появлением новых сообщений в подфоруме! Итак, лето закончилось и мы вновь начинаем нашу прекрасную игру! Началась перекличка! Кто не усел, тот опоздал! Стартовал первый квест!!! Просим с ним ознакомиться здесь!


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cross Academy - New Story » Гостевая » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что ж... мы попробуем ответить на все ваши вопросы)

0

2

Здравствуйте!
Я хотела бы задать вопрос относительно отыгрыша персонажа-человека на ролевой. Ибо оригинальная история огорчает меня тем, что в общем говоря роль человеческого дневного класса в ней крайне невелика и сюжет уходит от вопроса и проблемы сосуществования людейи вампиров в дебри взаимоотношений вампиров между собой и охотников на них, кроме того Зэро получается единственным человеком из семьи охотников на вампиров среди учащихся.
Я бы желала развить изначальную идею, потому хотела бы спросить, возможен ли отыгрыш девушки из семьи охотников (отдельно - имеющую некоторую степень родства с директором Кроссом, хотя не факт, что она будет это афишировать), соответвенно знающую суть ночного класса и обладающую некоторыми способностями и оружием. От лица персонажа хочу отыгрывать взгляд людей на конфликт с вампирами, а точнее - его последовательное изменение, причем с упором не на свою личность, как будущего охотника, а более мирную, но осознающую ситуацию.

0

3

Verity Winsdorf
Наверное пронаглею, но если Вы не заметили, то мой персонаж охотник и, как видите, меня приняли. Так же, в зависимости от того, что я могу чувствовать вампирскую энергетику, я  соответственно буду знать о том, что Ночной класс - вампиры. Но я не отвечаю на вопрос! Лишь комментирую...

0

4

Shimana no Himitsu, да, я заметила это, к сожалению в последовательности - сначала регистрация, что получить возможность задать вопрос, ибо гостям форум не доступен для отправки сообщений, а уже потом изучение анкет при получении доступа как следствие регистрации. Просто изначальным правилам данный факт несколько противоречит, пунктам об отсутствии особых способностей вроде чувства ауры и ношению оружия, как и хранению секрета ночного класса... Вот я и решила спросить.

0

5

Передаю ответ от админки-сама. она пишет по аське, ибо проблемы)
Зои ‎(19:10):
ну и вопрос. скажи ей, что я подумаю над этим. но в принципе мы всех принимаем. может спокойно регистрироваться. охотники не помешают.

Отредактировано Shimana no Himitsu (2010-02-03 19:11:50)

0

6

Verity Winsdorf написал(а):

Здравствуйте!
Я хотела бы задать вопрос относительно отыгрыша персонажа-человека на ролевой. Ибо оригинальная история огорчает меня тем, что в общем говоря роль человеческого дневного класса в ней крайне невелика и сюжет уходит от вопроса и проблемы сосуществования людейи вампиров в дебри взаимоотношений вампиров между собой и охотников на них, кроме того Зэро получается единственным человеком из семьи охотников на вампиров среди учащихся.
Я бы желала развить изначальную идею, потому хотела бы спросить, возможен ли отыгрыш девушки из семьи охотников (отдельно - имеющую некоторую степень родства с директором Кроссом, хотя не факт, что она будет это афишировать), соответвенно знающую суть ночного класса и обладающую некоторыми способностями и оружием. От лица персонажа хочу отыгрывать взгляд людей на конфликт с вампирами, а точнее - его последовательное изменение, причем с упором не на свою личность, как будущего охотника, а более мирную, но осознающую ситуацию.

прошу прощения за столь поздний ответ, который может вам уже и не понадобится....да, в самом аниме роль дневного класса не велика, просто идет постоянное упоминание о его существовании, и то что одни из главных героев учатся именно в таком классе. Ролевая была создана для развития именно вашей идеи, идеи участников, ваш взгляд на саму историю...хотели бы вы изменить или дополнить сюжет..... на что сильна ваша фантазия.... а так же нам просто необходимы такие персонажи как ваш...все таки сама история почувствуется только о взгляде вампиров....и только малая доля людей на эти взаимоотношения... так что я думаю всем было бы интересно узнать вашу точку зрения, вернее вашего персонажа. надеюсь я понятно ответила на ваш вопрос, если нет, то не обессудьте...

Verity Winsdorf написал(а):

ибо гостям форум не доступен для отправки сообщений

извиняюсь за эти неудобства, ибо при закрытии форума от гостей была допущена ошибка. на данный момент уже все исправлено и гости теперь имеют полное право оставлять свои сообщения в этой локации

0


Вы здесь » The Cross Academy - New Story » Гостевая » Задаем вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно